Люлек

Почему Народ России превратил свою Страну в навоз, предназначенный для произрастания других народов?

Ма
Мария

Так радостно нам от этого, мы же не америкосы которые млеют от счастья, когда людская кровь реками льётся в тех местах где есть их национальные интересы. Мы за мир во всём мире, но наш бронепоезд всегда под парами!

Сергей

Потому что народ - это толпа, которая управляется "элитой". Это стадо, которое пойдёт туда, куда погонит его пастух ( с подпасками )...Больше писать не буду. Как говорили древние : "Разумному - достаточно. ".

Medved

Сила России в ее народах. Слава России!! ! Слава ДНР! СЛАВА ЛНР! Слава Крымнашу!

Жека

нацистское высказывание)

Ир
Ирина

народ живёт не плохо от продажи навоза, а что ещё надо червяку который всю жизнь там прожил и не знает что есть яблоки

Станислав

че ж вы как мухи в нее летите? Мы вас блядей скоро дихлофосом ! ))))

Анастасия

А тебе, навоз, слово кто давал?

Дмитрий

На самом деле чем крупнее этнос тем он легче растворяет в себе малочисленные этносы. . Вот например, татары и башкиры уже на 65% европеоиды по генотипу. .

А ты воображал, будет наоборот? Наивный! Русские на 99% генотип имеют европейский. .

И так будет с каждым, кто к нам присоединится) ) Растворим...

Галина

В России много народов.

Алекс

Россия многонациональна и россияне оценивают людей по делам а не по национальной принадлежности.

На
Наталья

Неужели? Назовите хоть одну страну в мире где живут люди только одной национальности.

Евгений

Согласно поступающей информации, под Донецком был ранен высокопоставленный иностранный военный советник, помогавший украинским войскам организовывать карательную операцию. Офицеры ВСУ вместе с советником проводили рекогнисцировку местности, когда они были замечены ополченцами, открывшими по группе артиллерийский огонь из "Града". Примечательно, что первоначально раненых офицеров бросили на месте, а VIP-персону в спешном порядке эвакуировали. Только после этого вернулись за ними. Сообщается, что советник получил тяжелые ранения. О его принадлежности ничего не сообщается. Можно предположить, что речь идет о советнике из США.

Cветлана

Фуууу.. . мля, укроп!