Денис

Как в России происходит тихий Геноцид славянского народа ?

Ирина Чиглий

свои своих убивают ради денег

Галина Ярмоленко

Путин русских за ручку ведёт к фашизму.

Александр

пример с русской развёлся, пригрел кабаеву.. только не в обиду к татарам, прощу прошение.

Светлана Городничева

а знаешь нормально ------вот до января получал 40000 пенсии с первого января 44500 с первого февраля ещё на 6,5 % увеличили с 1 апреля ещё 1,5 тыс добавят ---------так что геноцид Славян идёт в России полным ходом

Баxa

Закончился, вместе с американским другом Ельциным .

Фарид Мамедов

воин. кабаева по матери русская и крещеная.