Al
Alex

Видали что там происходит? открытый геноцид!

http://www.youtube.com/watch?v=UFj0tMo5v70

Наталия Васюкова

будет еще и хуже...

Настена Колесникова

Теперь поняли откуда Брейвики берутся ?

Наталья Шатохина

Исламо-фашистов на Кавказе и их экспансию на русские земли инициируют и финансируют американские масоны через вою шестёрку - Саудовскую Аравию.

Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов

Потом когда бандитизм и геноцид исламских кавказоидов станет повсеместным в России (что уже сейчас наблюдается даже в исконно русских регионах) люди сами будут рады чтобы пришли американские войска и навели порядок.

Так масоны приведут к власти над всем миром одного правителя - антихриста.
Для этого они сейчас устроили и продолжают устраивать исламские революции в странах Северной Африки и Ближнего Востока, чтобы потом как освободители и миротворцы забрать власть во всём мире.

Исполняются пророчества книги Откровение.

Оксана Григорьева

предательство

Андрей Дмитриевцев

тот же сценарий что и в чечне в конце 80х!! ! когда русских там вырезали а войска ввели когда спасать было уже некого! кто знает историю тот понимает насколько всё серьёзно! смущает логотип первого канала!