Светлана

В каких-нибудь странах сейчас происходит геноцид или притеснение/дискриминация людей, как в Америке индейцев?

Илья Кожанов

Их никто не притесняет! Наоборот, они ничего не делают, получая за это деньги.. Живут в резервациях, где ограничено влияние на них внешнего мира! Вы глубоко заблуждаетесь по поводу их дискриминации!!!

Гена

Скоро в РФ так будет.

Ва
Валентина

А как это сочетается с разделом Компьютеры и Интернет?

Nikita Milanovsky

Ага - дизайнеров-художников-верстальщиков (настоящих) в Москве и во всей России (а также - за рубежом страны великой).

Никитос

во всех - или гос-во развалится как таковое