Александр Аксёнов

возможно ли что все снова обойдется, мнения профессионал..

Ночи доброй, дело было так.. . Вообщем отдыхали в клубе, вышли, мой знакомы пьяный без прав сел за руль моей машины, его остановили сотрудники дпс (я спал) он предъявил мои права, мы совершенно не похожи и его просили выйти, он там долго сидел, пришел, сказал что типо они просели что у него нет прав, он якобы договорился с гаишником, что придет ссылка 30 касарей и все, потом доехали до дома и остановили уже меня, я дунул в трубку, Вообщем у меня был суд, все прокатило, было нормально в крови не лишили. . проходит неделя и приходит письмо что та-же статься, я-то мне делать, как я читал протоколы то там была моя фамилия а адрес его и номер его может левый, еще у меня он в кошелек положил тест свой, без подписей без ничего, что мне делать подскажите.... Открыт 20 минут назадЯ не передавал, документы лежали в машине, я спал.

Славик

Либо угон, либо передача руля.. Был похожий случай, мусора предложили выбрать самому...

Ев
Евгений

не давать машину кому попало. Походишь за дядю без прав, умнее будешь

Фа
Фарид

тебе уже все написали! то что ты якобы не передавал управление, доказывай в суде, в противном случае штраф+лишение, да и сразу возникает вопрос, раз ты не передавал, тебе из клуба вынесли, ты был в коме?
ЗЫ как дети плять, такси трудно вызвать и спокойно доехать, все вам экстрим подавай, потом на жопе волосы рвете!