Luna

Кто смотрел всего "Декстера"? Он правильно закончился, по вашему? Или всё должно было быть иначе?

Evgeniya Poznikova

Не очень там концовка. Лучше бы сестра его выжила бы.

Валентина

Всего Декстера, как и всю Санта-Барбару, не смотрел никто, включая режиссёра.

Галина Ганьшина

не я такое не смотрю... .
могу посмотреть " 2,5 человека " , " как я встретил вашу маму " или что то типа.... а " друзья "....

А_
Алёнка _

Я хотела, чтобы все закончилось хорошо, а закончилось просто ужасно!