Алевтина

Девушки, посмотрите на мои накаченные,, , возбуждаю? ? фото+

Просто все девушки говорят, что в парне их возбуждает его мозги, вот мои мозги, вы уже разделись там?

Oksna

Это насадка какая-то на мозги 🙂 Это не считается)

Serguei Takmakov

а нахера ты их вынул? и зачем без них комп включил и спрашиваешь чушь какую-то?

Ирина Золотова

Грецкий орех какой-то.

Oygoy Hgo

уже) ) мозги=ум; изобразите нам ум!)))

Марина Сергеева

так ты бы свои и сфоткал) ) ) вскрываешь черепушку, вытряхиваешь содержимое в таз, фоткаешь как тебе надо и запихиваешь обратно! мажешь крушку черепушки суперклеем и приклеиваешь. . .сверху можно скотчем примотать. . .ну что б не отвалилось)) )
а так ты всех наебал)))

Ирина Гудзь

Первый раз слышу что девушек мозги возбуждают))