Леночка Великанова

Подскажите название стихотворения и автора

Сразу извиняюсь, что написано с ошибками, но помню только отрывок, т к учила это стихотворение еще в школе. Очень хочется его прочитать.

Весь сад был как в сказке, нарядный и яркий, Звучал Огинского полонез

Кружились пары на танцплощадке, с улыбкой месяц смотрел с небес.

Он к ней подошел, и как школьник, несмело, на первый танец ее пригласил

И вот уже пара в танце кружилась, и робко он имя ее спросил.

- Наташа, смущенно она отвечала

- Наташа, мечтательно он повторил.

- Сережа, сказал - это было начало их светлой и большой любви.

Они полюбили друг друга, и сразу, барьер ...( не помню)

Далее.. .

Их счастье было большим и прекрассным.

Ее он от бурь и от гроз защищал, и небо над ними таким было ясным,

Но вдруг роковой призыв прозвучал. .

Война пронеслася над всею страною, война, что же делать?

А диктора голос звучит над Москвою, Мы победим, мы должны победить.

И вот рассталась Наташа с другом, она в Ленинграде, на фронте он.

Ему обещала быть верной подругой и стала ждать.

А дальше я уже не помню ((( Помоготи пожалуйста

Nastya

написал польский композитор Огинский.