Елена Соскова

Подскажите название и автора киги.

Помню только сюжет немного: инопланетяне внедриись на Землю, создали вирт, где люди живут и работают, контролируют полностью людей. Нашись люди, которые пошли против, разрушили вирт и уничтожили многих инопланетян. Инопланетяне легко меняют форму и состоят из колонии микроорганизмов, обретших разум.
Помогите найти, очень хочеться перечитать книгу еще раз. 🙂

Ал
Александра

Попробуйте спросить на портале http: //www. letsart.ru/ lyrics/ (убрать пробелы) . Мне там уже несколько раз помогли с поиском.