Irina Irina

Укропы, что вы достигли за последние 5 лет?

Ал
Алексей

У них теперь появилась уверенность в завтрашнем дне! )))

Ярослава

мы скачем круче Исинбаевой!...

Сергей

Был во многих странах СНГ. Больше всего с развала СССР развилась Белоруссия на мой взгляд. За все существование Украины как гос-ва, в сравнении даже со странами средней Азии, например Таджикистаном, развитие пром. соц. и многих других, у них нулевое.

Ан
Анна

Сразу уж за 20 спрашивайте) ) Чего уж там)

Светлана

Мы вступили в евросоюз и присоединились к цивилизованным и развитым странам а у пиндосов русских из за этого бомбит жопу

Denis

Страну просрали, в Европу не пускают, только обещаниями кормят, народ рассмешили, друзей лишились, шлюхами для штатов стали, привели к власти пидарасов и т. д

Ин
Индира

Да больше вашего, поверь!

Владимир

Бесплатное подключение к Астралу.

Ма
Маня

поед на кончу заспа под киев посмотри какие виллы даже в шейцарии таких нету а у нас есть, дома политик это достижение и пот всего народа украинского

На
Наталья

Парни не надо так писать друг на друга, рашка в укропе, хочется просто сказать, классная в Москве погода и в Киеве тоже, но теперь мы в ловушке, есть шанс быть спокойными и улыбчивыми, мы не хотим признать что в мире произошли перемены и валим их брат на брата, даже не понимая, что в Нас залили программу, попробуем внутренне собраться, вспомнить песни русскоукраинские!

Ан
Анна

за что боролись на то и напоролись..))

Денис

Всем привет. Кто найдёт мою страничку в контакте, дарю голос.

Алексей

Посление 5 лет только Янык в коррупции приуспел. Хотя с рашкой это несопоставимые масштабы....

Денис

Да хрен с ней, с укропией, расскажи про росию!