Альбина Самигуллина

"Прощай жена фригидная, нас ждет война гибридная! " -написал В. Емелин. О ком речь идет ?

Для тех. кто не знает кто такой В. Емелин.

Всеволод Олегович Емелин (род. 1959, Москва) — русский поэт. Лауреат Григорьевской поэтической премии (2010, 1 место).

Михаил Никулин

О тех, кто учит своих жен ждать, как в вашей песенке

Аня Алексеева

О Порошенко.. . Жену ненужную оставляет.. . К Гелетею уходит на войну.. . Но Гелетей не удовлетворил Хана.. . И он его вчера уволил...

Азат

Исчезнувшая

Кристина

Он всегда жаловался на жену, потом нашел другую на протезах и воевал с гибридами на Марсовом поле. Это каждый школьник знает

Юлия Хавроничева

вам всегда щуки не хватало....

Сергей

Гибридная война это давление одного государства на другое с применением различных способов - экономические санкции, информационное принуждение, ограниченные военные столкновения.