Р.
Роман ....ov

Психи .. это Вы куда строем шагаете?)))!!

Ан
Анна

На процедуры.

Василий Матуль

Непали контору, пока модераторы дремлют)

Галина Соболева

Конечно, поделюсь с вами, ведь вы такой белый и пушистый, - это флеш-моб. Мы делаем карикатуру на не психов. ))

ОК
Ольга Крюкова

Это ваши психические фантазии.. по поводу строя.. мы в свободном полёте..:))))

На
Наталья

За вопросами к спецу.

Владлен Ситников

Воевать с москалями и Путлером, которые украли у нас нашу историю, наши традиции, нашу идею, нашу территорию, наше общество, нашу независимость, наши деньги, квартиры, машины, одежду, трусы, футбольные мячи, ложки, половички, галоперидол!

Наталия Боклаженко

У нас в голове отстукивает голос. Убитьвсехлюдей Убитьвсехлюдей Убитьвсехлюдей. Мы идем выполнять

Татьяна Сафрина

Сказал главврач, что бы тебя с собой захватили !

Сергей Птира

Мы не психи... .
Мы умные... .
Говорят -если вы умные то почему строем не ходите... .
Вот решили показать и пошли....