Тавриз Аббасов

бывшая назвала меня настоящим мужчиной (ты настоящий мужик долго один не будешь )чтож интересно она ушла тогда от меня?

если я такой замечательный))))

Влад Смирнов

Открою Вам тайну: уходят не к тем, кто лучше, а к тем, кто больше подходит.
Ушла, но о самооценке Вашей она подумала, и о том, чтобы отношения после разрыва остались хорошими - и это правильно.

Яна Верховцева

Видимо повстречался НЕРЕАЛЬНЫЙ МУЖИК

Артём Лапковский

Поняла видать, что не достойна

Роман Доний

Это был сарказм, видимо=)

Ксюшка Лукичева

Возможно сарказм, возможно охуела в край

Ел
Елена

Переосмыслила...

Ганна Нешатаева

Клянчит чтоб назад ей предложил вернутся

Олеся

видимо вы не её настоящий мужик .

Максим Кирюшин

правильно сказали, значит поняла, что она такому хорошему парню причинит только боль, потому что она женщина нелогическое существо, сердцу не прикажешь и тд и тп, а ты такой хороший во всех смыслах парень, тебе лучше будет с другой, той которая оценит тя по достоинству.

Андрей Смирноff

тонкий намек на то, что, хочет вернуть тебя

Денис Михайлин

Ей приц нужен, в поисках она...