Николай Глазунов

А чем убить любовь - пьянством - глупо. - ненавистью - жалко. наркотики и суицид не предлагать.

Артем

ножом в сердце

Ан
Анастасия

lurkmore.to/Encyclopedia_Dramatica/Суицид#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D1.83.D0.BC.D0.B0.D1.82.D1.8C_.D0.B4.D0.B2.D0.B0.D0.B6.D0.B4.D1.8B.3F

Наталия Давиденко

а зачем? или Фсё таки ето не любоф?

Дина Кочорова

Она сама тебя убьет.

Andrey Andrey

Любовь возможна только совместная и при непосредственном контакте. Все остальрое - психические ра стройства.

Юлия Королькова

Гормоны ничем не уймешь... только новыми отношениями...

Ксёна Кошка

Любовь убивать нельзя, она тебе ещё ох как пригодится, поверь.