Эрадж

На Windows 8 при запуске голубой экран и вырубается ноутбук. Что делать?

Ничего не написано, совсем ничего, просто загрузка на ноутбуке VAIO стандартная и потом просто голубой экран ничего не написано.

Евгений

ща экстрасенсы сигнал примут с марса

никаких пояснений что было, или делал до того как это случилось

переустонавливайте винду или несите в сервис, в остальном вы уже бессильны

Сандал

ставь 8.1 и не ставь антивирусеики там встроенный справляется. надо было дождатся

Ан
Антон

У тебя неусправно железо. Это может быть оперативка, видеокарта.. . Выключается т. к срабатывает контроллер. А срабатывает он потому что что-то неисправно. Возможно ноутбук перегревается, нужно чистить от пыли

Atahanjan

8ка недоработана большенство на неё жалуются. Совет поставь 7ку и всё будет норм)))