Сашуля Сухонос

А почему все молчат про Грузию? там вот счас люстрируют фашистскую хунту во главе с Саакашвили. Тот тожа в розыске

Потрошенко и киевскую хунту ждёт такая же судьба?

Людмила Демидова

гомарджоппааа там, бичо....: -((

Vitalie Onceanu

Кто бы "люстрировал" российскую фашистскую хунту...

Николай Гусев

Кинье побольше инфы в студию, я, например, ничего об этом не знаю, под вопросом, этим, или в следующий раз. Народ в России и в мире должен знать своих "героев":). Я переведу и пошлю емаилом в бибибси и им подобные, чтобы они Саакашвили интересные вопросы позадавали а то они ни по-грузински, ни по-русски не понимают, и ничего не знают, и не так давно чествовали Саакашвили как героя и борца за амеро-прогессивность во всем мире

Джа Халилов

так можно договориться до того, что у нас была люстрация во время полиц. "реформы".

Оленька Понасенкова

Как бы вы и ваши подлые ставленники и тупое быдло, не срали в сторону Грузии и Саакашвили, его успешные реформи и достигнутие за короткий срок государственный прогрес Грузии, во всех сферах, (несмотря на всевозможные государственные пакости и военние свинства России против Грузии) Исторически подвиг.
И ни вам раз за разом выбирающим себе предводителем преступника, а именно вора и убийцу, терориста и организатора межнациональных воин В. В. Хуйло, критиковать президента Грузии !