Екатерина Аксёнова

Пьяный гастарбайтер Убил Молодую мать и ребёнка годовалого - А у вас безопасно ходить в Парке или гулять с детьми??? см.

http://www.youtube.com/watch?v=O4F30zCkYyU

Александр

У нас безопасно, в любое время суток выхожу гулять с собаченкой (маленький) Всегда гуляем тихими, безлюдными улицами. Canada

Ма
Марина

У меня в городе вообще небезопасно!

Юля Яковлева

Пока спокойно.

Евгений Усов

Ни разу не видел гастарбайтера ПЬЯНОГО. Ты, тралик, забыл, что они ненавистной для вашей братии религии

Марина Винокурова

У вас в Америке жить опасно, зачем завербовался в цру? возвращайся на родину, отработаешь кайлом на Колыме 20 лет за предательство и с чистой совестью удавишься, иуда.