Эгесихора Райская

Срочно необходима свежая кровь, все засахарились и закисли, а некоторые уже спиваться начали.. . будем что-то менять?

Юлия Спиридонова

Обои на скотобойне переклеить надо)

Александр Winston

вы главное не волнуйтесь) избыток адреналина вреден

Татьяна Неретина

Хочется крови и зверств? езжай в Ирак потрошить детей и женщин .напившись алкоголя и накурившись марихуаны .жадно считая доллары .потом своих будешь мочить -соседей, ровесников, мать .такой драйв !

Же
Женя

Не желаешь ли размяться на том, чтобы устроить с кем-нибудь Махач? ;

Николай Погожев

Давай менять 🙂 Пускай те, кто спивались, теперь засахарятся 🙂 А те, кто засахаривались, пускай спиваются 🙂