Светлана Рева

Меняться - больно и страшно, но необходимо?

Ольга

Меняться, значить жить.

Ольга Манахова

Умница! А то, панимаешь, даже в Японии ентого самого не понимають !
http://interest-planet.ru/blog/Asia/60.html

Этот лес известен по двум причинам: великолепные виды на Фудзи–сан (лес находится возле) и место для совершения самоубийств.

Он считается одним из самых страшных мест на Земле: с 1950 года более 500 человек покончили там с собой. Например 78 тел было найдено только в 2002 году.
Как утверждает статистика, большая часть самоубийц — мужчины в деловых костюмах, а как утверждают чиновники — самоубийства из–за кризиса ( экономика Японии всегда была нестабильна, даже до всемирного экономического кризиса) . Однако, не все так просто. Понятное дело — японцы и так работают сверх нормы, и нервы сдают, и после долгих трудов в офисах или где–то еще вся работа «под хвост» , начальству всего мало,

Гу
Гульнур

Невозможно. Человек приспосабливается, учится или, наоборот, перестает притворяться, но всю жизнь остается таким, каким родился. Как кто-то очень верно заметил, "меняясь, человек просто больше становится сами собой". (Хотя и это может быть больно и страшно ;))

Maslo Norki

нужно, нечево стоять на месте

Сергей Артемьев

В помощь Вам Ваша накопленная мудрость!
Удачи!

Спартак Ягудин

Нужно меняться, да еще таким образом, чтобы это изменение было одобрено Богом, тогда и сам человек будет получать удовлетворение от изменений.

Марта Зайцева

Менять ся (себя) - не стоит, а менять что-то в себе - дело хлопотное, но благодарное..