Антон Мазухин

Приснился сон! Больно и страшно!

Доброе утро!!! ) Сегодня приснился сон, что большой попугай ( типа аро ) летает за мной, бегает по земле за мной. Потом я его накрыл тряпкой, словил и поставил в клетку. В момент когда я его словил он очень сильно больно кусал меня. Прям аж чувствовалась боль! !
P.S. раньше не видел таких снов и не запоминались так сильно. Всё началось после расставания с девушкой! ! Что означает данный сон? Может кому-то снился такой? Буду очень благодарен ответам. Спасибо.

Добавлю еще, когда я его накрыл тряпкой он меня кусает я ему говорю " Кеша хороший" он это повторял.

Андрей Силибаев

попугаи снятса к удивлению

Татьяна

к знакомому которого не переслушать, по скандалите с ним, хорошо хоть с вашим мнением согласиться !!!

Александр Мышкин

говорящий попугай снится к хорошим новостям,
попугай без головы, значит перед сном вы смотрели фильм тупой и ещё тупее