Анна Николаева

что теперь делать? Мне срочно необходимо переливание, я и не знала, что у меня группа крови 4-

Родным ничего не говорила и не скажу - не хочу расстраивать, не хочу, чтобы меня жалели.. . Жалость убивает. . .маленькая вероятность, что это вообще поможет. да и за короткое время вряд ли ее найду.. . И что мне остается делать?

Арсений Не Скажу

И что вы так расстраиваитесь.... я с такой группой и отрицательным резусом живу и даже не думаю ни о чем, двоих детей родила. Все нормально, все группы по своему хороши, если надо для вас кровь могу сдать, вы где живете?

Иван Кривошеев

Дать объявление по местному каналу телевидения - раз 5 за день о поисках доноров с редкой группой крови. Кстати, среди родственников могут такие найтись - иак что им лучше сказать