Александр Князев

Интересно просто правда что нету таких девушек да и вообще людей которые терпеть не могут толстых парней и людей?)

Ел
Елена

Иногда полные мужчины гораздо красивее худого. Есть в меру полные, а есть толстые - тоже разница большая. Меня только раздражают толстые тетки, которые в автобусе 1,5 места занимают, а иногда и два..

Ко
Конфеточка

Я ненавижу толстых. Ходячая жиро-говно-помойка

Любовь

если любят, то вес значения не имеет

По
Полина

не правда, я очень сильно любила человека, он всегда был полным. у него очень сильная хоризма. и отношение к женщине как к богине, и в близости он самый лучший. поэтому это не важно