Жанна Макарова

Люди!!! Ну почему, почему вы все такие толстые?А???)))))

Асем

У всех много проблем и их надо заедать и запивать)

На
Наталья

'не толстые мы,есть конечно толстушки, вот она тебе привет передает))

Кр
Кристина

Я упитанный!!!)))

Дана

Ну говорят - что хорошего человека...должно быть Много)!

Елена

Ну кто тебе сказал..ну кто тебе сказал????

Ма
Марина

Увы, для многих людей, еда становится одним из единственных удовольствий в жизни))

Ма
Мадина

Жаль, что мозг не увеличивается...

Са
Сангерим

не знаю... наверное АНАРЕКСИЧКИ надоели, вот и отъелись

Ма
Машка

а дрищ-дрищара ваще

Катюня

Ну ты что зациленный?Главное.что-бы человек хороший был!...Смеюсь....))))

Ainash

я нормальная ващето.. вапче, лишний вес - признак твоих внутренних проблем с окружающим миром и другими людьми. А это сейчас повсеместно практически