Be
Bella

Почему снегири такие толстые?

ответ "перышки топорщат" -не подходит, потому что я проверяла - не поэтому .Они зимой реально жирные!

Лана Беликова

они прилетают тощенькими и ободранными, потом нагуливают жир (топливо для перелёта и яйцекладки) и улетают в другие места, севернее, выводить птенцов. Они сейчас действительно подросли и потолстели, если сравнить какими они прилетели сюда. Фото сделал сегодня.

Марина Захарова

Они не толстые. Но толстый, точнее пышный, слой перьев от холода.

Александра

может потому что ты худая и красивая?

Ju
Justinas

это все жирок)

Николай Таранов

я видел мокрого мертвого снегиря -перья и кости! !

Ал
Алена

С худобой зимой долго не протянешь