Алексей Сомов

есть ли такие молодые люди парни и девушки у которых вообще нету друзей?

у меня вроде знакомых много, девушка любимая есть, а друзей как таковых которох бы я назвал ДРУЗЬЯМИ нет, думаю нормально ли это?!

Сергей Киселев

Ам, да, конечно 🙂

Markiza Angelov

У меня нет друзей, так как недавно переехала в новый город

Яна Яночка

Дофига людей придет на помощь, когда вас будут убивать или выселять из квартиры? Друзей нету ни у кого!

Оксана Харитонова

Ты подружиться чтоле хочешь?

Света Кладкова

таких полно...

El
Elena

конечно есть такие люди

Роман

есть такие, у кого нет друзей, но много знакомых

Танюшка Лукина

я знаю одно такое создание- это страшно.

Ин
Инна

что за вопрос.. . подколка или издевка?

Степан Жидик

"Друзья только прибавляют проблем" (с)

Алексей Чиженок

Есть. И последнее время не знаю хорошо это или плохо. в любом случае так спокойнее.

Иг
Игорь

Да, таких достаточно, они-же сами об этом писали на этом сайте.

Наталия Цыганкова

Настоящие друзья вообще редко в жизни бывают. Приятели и знакомые - это не друзья. Друг познается в беде, а пивасика пососать да потусоваться - это не друзья.