Misha

Возьмут ли работать на неполный рабочий день специалистом по кадрам?

Возьмут ли меня на неполный день работать специалистом по кадрам? Или только на полный день могут взять?

Виктория Окшина

А как ты представляешь ОК на неполном рабочем дне.

Алексей Щелкачев

Ну. разве что в мелкую конторку.. . Правда, и платить будут соответственно...

Елена Грачева

никогда не видела таких вакансий

Александр Гринвальд

А почему бы и нет! Это ничем не регламентировано, так что в зависимости от решения работодателя.

Женя Максимчук

в ок работы много, и не всегда работодатель считает её....платят в ок немного. а отвественности хоть отбавляй + военкомат навешают и ещё какую небудь байду по профсоюзу... так что неполный рабочий день не получится (