Ульяна Новикова

Будет ли засчитываться в трудовой счтаж работа на неполный рабочий день?

Imamidin Uulu Alymbek

будет, продолжительность рабочего дня значения не имеет

Александр Сергеевич

Тут главное официальное оформление на работу с оформлением ТД и добросовестное отчисление работодателем платежей и сборов. Проверить можно только подав запрос в ПФР. А так формально да, т. к. не полное рабочее время нигде не вылезет. Пойдёт и в страховой и трудовой стажи, повлияет только на сумму.