Ал
Алексей

Кто может объяснить ситуацию из фильма "9 РОТА" ? (ВНУТРИ)

Тот момент где по прилёту в Баграм, когда новобранцы идут по взлетной полосе и встречаются с улетающими "дембелями" и один из "дембелей" начинает кричать -Красноярск- Наши с Енисея есть? - и почему то, только "Лютый" откликается и говорит, что он из Красноярска, хотя он всей ротой в общем-то из Красноярска, так вот почему ?

Алексей Микус

режиссерское видение

Irina Shevchenko

Бондарчук проглядел вестимо.

Зарзабон Зарзибон

дык они же все "дУхи"... один смелый на тот момент оказался )

Виктор

походу они просто не услышали. в фильме видно что Лютый прислушивается что там дембеля орут. а остальные прошли мимо, им по барабану было.

Игорь Грачев

Ну а как бы ещё Смолянинов один из всех жив остался, если бы не услышал и прошёл мимо, а Ефремов бы ему заговорённый медальон не подарил?? ? Так что Снежная Королева вам верно ответила -- спасибо Бондарчуку...