Ирина Белова

Не спал всю ночь, сейчас как на зло под утро спать захотелось, выпил кофе, не помогло, через часа полтора надо выходить.

Собираюсь еще искупаться в холодной воде и сделать жесткого чая 😄
Что еще посоветуете, что-бы не спать?

Екатерина Рудакова

Даже если ты под душем пойдешь ледяным постоишь, через время тебя просто вырубит спать.

Юлия Селезнева

если хочется спать, а надо что то делать, то увы занимаетесь вы ерундой, организация вашей жизни глупа, ощущения и желания расходятся с действиями и в результате наступает бардак в котором что угодно делай на всё пофиг

Ру
Руслан

нефиг не спать всю ночь. Попробуй контрастный душ, упражнения, выйти погулять

Митяй Струнец

во второй половине дня откроется второе дыхание

Анна Ковалькова

Как выйдите на улицу, разойдетесь.. . можете не боятся. Но вечером начнет снова клонить в сон и потом уже избавится от этого не получится, так что как только закончите дела важные, советую поспать.

Солнечный Зайчик

за 10 минут сна можно снять усталость с головы
и вновь как новенький