Ви
Виктория

70% мозговых нейронов обрабатывают световые сигналы, 30% - остальные ощущения. А чем тогда голова думает?

Человек начинает расти, из одной клетки стало две - это двухклеточный организм, или две разные клетки?
Каждая клетка живого организма одинаково "умная", как косяк рыб, муравейник, и выполняет свои функции. Одна из них - главная, ее элемент даже способен перемещаться и покидать тело, видеть и слышать без глаз и ушей, мы называем его душой. Более того, каждый элемент каждой клетки способен на такие функции, но одна из них уполномочена выполнять роль главной. Вот она и руководит организмом, ее элементом думает весь живой организм.

Все многоклеточные произошли от одноклеточных, по сути они и остались одноклеточными, другие клетки они нарастили себе, как черепаха панцирь, проще говоря, человек - это клетка в панцире.

Катя

давлением

Алла

Не иначе, как жопой

Марика Бородина

бесполезный вопрос, бездарно проведенное время, потраченное на чтение абзаца

Елена Еремина

а это и есть д у м а н ь е

Егор Слонов

Ничем. Вот Вы и раскрыли вселенский заговор инопланетян. Матрица...

Ирина Галаева

ты фигню всякую читаешь и потом тут вопросы задаёшь про эту фигню.. .
ни один человек не использует все нейроны на 100%

Алексей Буньков

ани нейроны кажий раз па разнаму саединяются связи там всяки