Zolotoy Parus

смелость храбрость мужество не сразу определяешь.. а свинячий характер и стервозность с полтыка

Наталья Макеева

такая природа людей - искать в первую очередь недостатки, а потом только хорошие качества

Бактыгуль Амираева

бывает скверный характер и доброе сердце

Анастасия Шацких

самое низшее видно лучше

Марина Юдина

Настоящие герои свое ЭГО не выпучивают.

Кирилл Егоров

кто сказал что мы люди?

Вадим Ванхельсен

с точностью до наоборот
смелость, храбрость, мужество проявились, а нет собственной оценки подонков со свинячим характером, сплетников и всякой грязи .

Александр Носов

Что значит - тыкнул и посмотрел:. ".аааа- свинья.. ну или стерва- определённо"?))На мой взгляд: наполовину тыкать или полностью- не меньшее свинство и стервозность!