Руслана Лебеденко

Как бы откликнулись, если бы первый встречный подошёл к вам и отдал все свои деньги, загадочно моргнул и пошёл далее?

Kamila

Догнала бы и сунула в карман.

Роман

Зачем мне 50 рублей?

Се
Сергей

Тк меня когда то так накрывало, то поняла бы))) ) )

Оксана

я бы в ауе стояла еще несколько минут

Ол
Ольга

все свои деньги это сколько? 5 рублей или 100 баксов, а может карточку банковскую и не одну. . и с паролями .. пароли не забудьте!

Сергей

я бы загадочно кивнула, моргнула, и склоняя голову ...чтобы подсчитать прибыль ...удалилась...))))))))))

Ан
Анастасия

Увсех на уме одни деньги незаработаные деньги своим трудом неприносят пользы закон равновесия если гдето прибыло значить гдето убыло или ещо бойтесь людей дары приносящий

Антонина

спасибо ему бы сказать не забыла