Дима Батлер

Почему геи такие накачанные и мускулистые, любят "милитари-стиль", и стараются выглядеть мужественно? Чтобы бабы давали?

Милитари-стиль это как у военных, камуфляж и всё такое.

Они так хотят женщинам нравиться (образ качка-мачомена) , или нахрена они такие мужественные все?

*я не понял, вот и спрашиваю. у них самих спрашивать как-то ссыкотно, чето очкую*

Евгения Бойченко

вы не поверите, но всё же.. . геи - это кармическая психология - то бишь их задвиги ума связаны с далёким прошлым через подсознание (память души).. . не все из них качают тело, но само стремление к этому - это ещё один задвиг (помимо однополой привязанности) ...эти души увлечены как бы инерцией беЗсознательной психики

Евгений Кудряшов

Чтоб когда захотелось (поймал) и хрен убежит 😃

М-
М - V

а бабы то у них кто?

Елена Соболева

ну наверное потому что большенство из них за здоровый образ жизни

Eldar

они друг друга в очко качают

Alex Klyuykov

Они реально мужиков любят, то есть, всё мужественное.

Андрей

Вопрос к европедикам, там тебе мозги промоют.

Ал
Алена

ну просто геи повернуты на армии и мужествености, как не спросишь гея, так оффицер он или кгб или воено морского флота.
я и сам люблю батлу и страйкбол и одеваюсь как классический скин

Людмила Дмитриева

Всё, на хрен, ращу пузо. А то еще с пид-м попутают..