Ми
Миша

Как протекает брак у этих знаков, как будет протекать в брак в дальнейшем?? ? Юлия 04.02.1986 и Дмитрий 12.10.1989

Татьяна

Похоже, наступило то, что и было-предопределено (первые подвижки-к разводу) ,
поскольку та совместимость, что наблюдалась в начале отношений, сейчас стала-резко стремиться-к НУЛЮ. Увы, развод-не за горами.