Оксана Абдулова

штраф за повреждение бордюра

Андрей Осокин

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Антон Кривцов

Чем повредил неуж танком

Андрей Коротаев

около 5 тыс. за столб дороже около 18 тыс. Но если дтп спровоцировало дорожное покрытие то встречный иск и посылать всех лесом.