Катя Побединская

Здоровый кот во всех отношениях. , 5 лет, кастрирован давно. Не мурлыкает вообще. Прошу ответить ветеринаров-почему?

Надежда Моисеева

ну не хочет, ничего страшного в этом нет, у меня старший кот тоже редко мурлыкает и то очень тихо, ваш скорее всего тоже редко и очень тихо

Люда Паничкина

Ты с ним будь поласковей. Чаще поглаживай его разговаривай. Смешно конечно, но мой очень любит, когда с ним общаешься. Мурлычит, как трактор.

Сергей Овчеренко

Мой тоже не мурлычит. И мяукать не умеет. Слишком рано от мамки отняли. Этому тоже учиться надо. Нет, у него есть своё мявкание, и я его прекрасно понимаю, но ни чего общего с мяуканием дворовых кошек это не имеет.

Юрий Сапрыкин

мурлыканью надо научить

Ольга Федорова

у меня у соседки по даче тоже кот не мяукает.. это нормально, такое бывает. Вот рот открывает, а звука нет .

Елена Громыко

Есть такое понятие: кот мурлычет когда забирают болезни хозяина. Это значит, что и у кота и у вас все хорошо!