Ириска Сладенькая

На каких конкретных критериях и экспериментальных подходах основано ваше учение о боге,

богах, потусторонних мирах и невидимых явлениях?

Света Светлана

Невозможно использовать науку для обоснования бреда.
В смысле, использовать то можно, но это автоматом лишает бред научности.

Дмитрий Чубов

Учение заключено в Библии, там все предельно Ясно для нас открыто учение Бога в отношении нас людей-какие мы, какой Бог и какие отношения между нами могут развиваться в разных положениях, даже можно заключить реальный завет-Договор с Богом, а Он с нами и обоюдные обязательства друг перед другом. На практике Бог доказывает Свою верность, но портит наша неверность, но и это Бог восстанавливает и приводит нас к совершенству.

Оксана

нет научных доказательств, только ощущения, опыт по жизни, я видел другой мир- мир Создателя, только часть его, он совсем не похож на то, что другие себе представляют.

Артур Москва

О богах. Логика и внимательное наблюдение за миром. ..ибо так возлюбил Бог мир. Понимание того, что отпущен конкретный срок существовать без общения лицом к лицу с Прародителями и финал близок вселяет оптимизм, а ждали и верили в ЭТУ ВСТРЕЧУ всегда, и это генетическая Вера.

Евгений

У меня не учение, у меня наитие.

Ю:
Юлия :::

Мое мнение о Нашем Боге личное и основано прежде всего на моем здравомыслии и внутреннем чувстве которое четко подсказывает что Бог во мне и в каждом из ВАС!! Что бог во всем живом и мертвом! ! То есть Он вездесущ и ЕГО всегда можно просить о помощи и уверен что в любую секунду Он поможет!! ! Другого мнения не должно быть и если оно будет то это будет неправильно и вопреки всем доводам и на руку фантастам!! ! Спасибо и пока!!