Сергей Бережной

Гибель российских солдат на территории Донбасса выдают за суицид. ВИДЕО

Бахадыр

аааа.... это та баба которая заявила про 3,5 тысяч убитых российских солдат.... Из которых 600 было сброшено в шахту. . .Как только люди деньги не зарабатывают. . .ппц)))

Ир
Ирина

украины нет с февраля месяца, идиот

Данил

Шок! Больных людей, не годных к армейской службе по причине умственной отсталости заставляют красить заборы

Аня

аха. вы еще и маникены за убитых в морге выдаете. хохлобляди одно слово

Al
Aleksandr

Ага, самоубийство ядерным взрывом: )
Майдаун, смеши нас, нам нравится.

Юлия

Эта Лена, что футбольную команду похоронила на Урале.
Теперь героиня Украины.