Марулька Мулька

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НА ДОНБАССЕ 30 ТЫС РОССИЙСКИХ СОЛДАТ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ?

ПАСОДЮТ ВОВКУ ЕЙ БОГУ ПАСОДЮТ

Из разговора сегодня с бойцом по телефону: “Зашла колонна российской техники, на нее стоят направлены наши грады. Но команда с Киева-огонь не открывать”. Все под контролем, хули. Пусть заходят, располагаются, гости дорогие. Шо ж мы, нелюди, по гостям стрелять?

Екатерина Бадеева

Серят тебе в мозг)))

Евгений

Бандитизмом

Светлана

Андрюша! Там одних чеченских дивизий НКВД из Пскова 56 штук . А это уже МИНИМУМ 560 000 . Не считая Дивизии якутских снайперов с Рязани . А еще три подводные лодки с добровольцами из Монголии, и Мотобригада на Оленях из Эвенкии - это еще 200 000, с оленями ...

Елена Коленько

Если БЕЗ, то откель слушок?

Роман

Ну вы же всё равно "всех победите". Какая вам разница

Люба Васильева

Собираются пиздить фашистов и их приспешников.

Ксения Лубинская

с ответным дружеским визитом- ответ на 800 000

Bek-1 Djon

Брешешь! Тамо ужо все Русские армии со времён Чингиз-хана и половина из них побита гарными хлопцами !!!

Misha Martirosov

В отпуске отдыхают.

Ко
Котёнок

где доказательства?

Олег Ткаченко

А визга почему нет- о вмешательстве во внутренние дела? Доказательств -нет?