Денис Махмутов

Что произойдет, если бандеровцам выдать российские паспорта?

Sa
Sashka

они заплотят и засунут их в широкие штаны ,,,знаешь Маяковского? я дастаю из широких штанин...

Жа
Жанна

Нет смысла, надо либо подружиться с ними, либо защитить восток украины.

Игорь

Занимать места в партере. Делать ставки. Чья возьмет, даги-азеры-чечены против бандеровцев.

Надежда

Будет больно
youtube.com/watch?v=k7wPZ3RN4g0

Ан
Анна

Посмертно!! !
Знаешь анекдот? Умирает старый бардеровец и зовёт сына чтобы сказать последнее желание. "Хочу шоб меня приняли в коммунисты! "СЫН: "Да ты шо. батько? ! Да ты ж их всегда люто ненавидел и убывау! "Бандеровец настоял. Приняли его в коммунисты. Лежит он на смертном одре и говорит: "Ну вот, теперь и умирать спокойно можно: одним коммунистом меньше будет! "