Влад Ибрагимов

Консульства стран ЕС отказались признавать выданные в Крыму российские паспорта. путин опять всех переиграл ?

Ка
Катя

Консульства признают паспорта, выданные в Крыму. Они не признают ряд граждан РФ и их право на свободу о передвижении ("Права человека"). В том числе "консульства стран ЕС" Вашими словами "не признают паспорта" целого ряда депутатов Госдумы, Сбербанка и другие. Хотя паспорта выданы НЕ в Крыму.

Евгений

давно уже было ясно что жители окупированих територий - жители гетто!! !
как и преднистровия, абхазия и другие завоевание територии россии - не кем не признана и никто к себе таких не пустит

Marina

Об этом ещё весной предупреждали: паспорта аннексированной республики признавать в мире не будут.

Юрбас

ЕС до играется, когда останется без российских туристов на следующий сезон, и соотв турбизнес без доходов от них, россияне же год перебьются турами в тайланд и прочие экзотические страны, включая южную америку