Да
Дарья

Бандеровцы в Киеве – выдумка российского ТВ, да?

Первое заседание новой Верховной Рады откроет Юрий Шухевич, сын командира УПА, лидер УНА-УНСО, который баллотируется по спискам партии Олега Ляшко.
http://www.politnavigator.net/banderovcy-v-kieve-vydumka-rossijjskogo-tv-pervoe-zasedanie-novojj-verkhovnojj-rady-otkroet-syn-shukhevicha.html

Ирина Богданова

БЛЯДИ!!!! И пусть модер удалит мой ответ опять.. . Но они реальные - БЛЯДИ!

Александр Александров

Ну и? Ну, баллотируется. Что дальше? Вот если бы пиписьки прижигали русскоговорящим младенцам фосфорными бомбами! Вот чем нужно хвастаться то!))))))

Эн
Энжеша

давайте уже забьем на их выборы.. .
всем будет проще)))

Саша Кириенко

Кстати, пишут польские сми, недавно:

На окраинах Польши замечены стычки с украинскими националистами
__________________________________________________________________

Спецслужбы Польши
внимательно присматриваются к украинским националистам. «Их активность
на юго-восточных окраинах нашей страны последнее время значительно
возросла» , − пишет newsbalt.ru со ссылкой на польскую газету
«Rzeczpospolita».

Газета сообщает, что радикальные украинские националисты собираются
присоединить окраины польских земель к территории Украины. Речь идёт о
нескольких приграничных с Украиной повятов Польши. Представители
националистических организаций Украины крайне часто приезжают на встречи
в польское Подкарпатье, вследствие чего уже несколько раз дошло до
стычек с местным населением. Пока пострадала лишь символика украинских
националистов.

Как подчеркивает в свою очередь портал «Wiadomosci.onet.pl»: «Прежде
всего, речь идёт о сторонниках правых украинских объединений: Свободы, а
также Правого Сектора, радикальной, фашиствующей организации. Обе
политические группы обращаются к идеалам Украинской повстанческой армии и
Организации украинских националистов, члены которых во время Второй
мировой войны совершили массовое убийство поляков в Волыни» .

Как отмечают польские СМИ, в этом контексте крайне опасным выглядит
последнее решение украинского президента Петра Порошенко об утверждении
нового национального праздника Украины, который будет отмечаться 14
октября. Ведь эта дата является крайне символичной, так как совпадает с
датой основания УПА.
http://oko-planet.su/politik/newsday/258652-na-okrainah-polshi-zamecheny-stychki-s-ukrainskimi-nacionalistami.html

Елена Мусик

Бендеровцев в Киеве полтора человека. И что?

Аделина Нагимова

бандерлоги молодцы. 100 тыс. человек поимели вильну вукраину.

Ирина

Я вот не пойму кто такие бандеровцы. Если те, кто его поддерживал... так они давно в могилах. А если про Яроша... так за него проголосовали на президентских выборах 2%...значит не поддерживают.

Максим Мочейко

Украина готовится к броску на восток. .

Вопрос в том, кто пойдет впереди. .

Это собственно все, чем они будут заниматься

Murod Ahmedov

Ну и чем этот старик, у которого весь букет старческих недугов, пугает Путина? Так чтобы еще в истерике запугивать все население России?
Путин - преступник. Он будет направлять своих шестерок обрехивать кого угодно, но чтобы россияне не поняли, что преступник - это он со своей шайкой!

Александр Кузнецов

Угу, однопроцентная выдумка

Фая. Аитова

Москали всё выдумали из зависти.

Виталий Соснин

Я уже запутался, или он меня заПутал, где, кто и с кем воююет.. ТВ посмотришь, -все преступники в Украине, Европе и Штатах... а у кого нимб над головой? вот-вот... и я о том..

Иосиф Дубовской

Н-да... бандеровские годовщины отмечают фекальными шествиями, а бандеровцев нет?
Уж хоть бы набрались мужества признать свои идеологические взгляды. Крысы.

Дарья Кудрявцева

он же убогий, впрочем, как и сама сейчас Украина

Александр

на Москву)