Анюта Леписа

Российские товары в Киеве «заклеймят» и сошлют на отдельную полку ?

Ка
Катюшкин

За товары заплачено, а что они с ними делать будут, уже не важно

Александр Астахов

Ну и чё Их проблемы. Хотят пусть не едят. Прям блин напугали.

Аня Волкова

еще раз показывают свою дурь и ущербность

Любочка

очень хорошо, удобней найти будет.

Марина Дмитревская

Да. От этого экономика страны сразу возрастет до уровня США, а Путин сгорит! Украина будет великой.

Юл
Юлия

Детский сад!

Ирина

они нас боятся.. мы их волнуем)))))))))))... горжусь))

Пашка Борисов

Путин Молодец!

Наталия Палчей

Россия на фоне обострения отношений с Киевом уже ограничила ввоз с Украины молочной и шоколадной продукции, а также мяса и муки. Украина не ограничивает, но поступает ответно.