Владимир Солонар

Российские товары-на отдельные полки-переживем?

Irina Klimokhina

У нас в Сибири все продукты свои кроме фруктов...

Барбос Арчеев

Вот около тех полок я всегда и пасусь. Для меня даже лучше что их отделили.

Алексей Тумаков

нам ли быть в печали!!!!

Елена Прекрасная

Если бы они еще были

Вероника Размашкина

А что в вашем магазине полок мало? У насв супермаркетах целые стеллажи региональных товаров

Ol
Oleg

А вы разве кроме как продавать недра россии что-то еще другое продаете?

ОК
Ольга Корноухова

Их в России то нет, этих самых российских товаров, так что пусть делают полки.

Виталий Найпак

я ваабще не понимаю, что российские товары там делают