Николай Кротков

Хохлики собираются сделать для русских товаров отдельные полки и не покупать их. Они с головушкой дружат?

Эти товары уже куплены магазином, если их не продать то они тупо испортятся причинив ущерб. Если не будет конкуренции с русскими товарами цены еще вырастут...

Алла Маракуца

Народ украины един в своем стремлении разрушить и похоронить свою страну.

Ta
Talant

ради того и скакали

Максим

Эти товары будут закупаться правительством специально, что бы не причинять ущерба магазинам.

Рустам Махмадиев

Те же реплики я читал в латышской прессе, когда у нас одно время звучали лозунги байкотировать латышские шпроты и прочие продукты.. . )

Андрей Сазонов

да пущай делают

Елена Тупикина

Ещё бы для газа отдельную полку выделили! Так нет-НЕ ХОТЯТ...