Светлана

ищу работу! помогите где найти работу девочке отличнице отлично лажу с математикой но всего 11лет

Олег Ткаченко

лучше всего заниматься репетиторством... предложи кому нибудь за 100 рублей в час... ставь будильник и натаскивай потихоньку... взрослые тёти и дяди берут за 1 час репетиторства примерно раз в 5 больше.. . но ты ещё сама учишься.... поэтому можно по скромнее... и потом за такие деньги обязательно найдутся желающие подучиться....

Ол
Оля

Может твое не загорами. Усерствуй в информатике и твое желание достичь .Сбудется. Только определи цель и веди ее пока на ручном .Зайди на проект-Школа миллионера. Это твой старт. И не забывай что есть и другие интиресы жизни. Для вашего поколения.

Игорь Семенов

В своем дворе найди. Выгуливай соседских собак.

Андрей Новичков

Маме по дому помогай, работница

Оксана Меркулова

да какая работа в 11 лет. ты же ничего не умеешь, что требуется во взрослой жизни. зарабатывать деньги - это казнь взрослых людей

Нина Смирнова

к сожалению работать можно только с 14-ти, вы можете сдавать макулатуру, бутылки, металлом, или делать что-то красивой своими руками и продавать например на Авито, списывать давать за деньги