Санжар Сагындык

сколько кошка может орать? уже месяц, а у нее все не проходит

Ольга Рослова

Пока до пиометры не доорётся. Частые или долгие течки очень часто заканчиваются печально для здоровья. Стерилизуйте, пока не поздно.

Геннадий Дьяконов

У нас кот каждый день орёт и уркает (это он так общается с нами) и чудит на протяжении 9 лет. Привыкли, все любим его.

Nadezhda Fedorovich

Вот всегда мучал вопрос, шизофриния ...как проявляется. Теперь поняла вот в таких вопросах. Кошка может орать годами, не закрывая рта, орать и днем и ночью.. . на то она и кошка. Месяц это только начало ора. Мужайтесь еще примерно 11 месяцев и орать должна прекратить. Да и вопрос что и откуда или куда у кошки не проходит?

Анастасия Долгова

СРОЧНО к ветеринару, так не должно быть, месяц это очень долго и много, скоре всего киса приболела (прием вета стоит 200-300 рублей, зато будите знать и киса здорова будет)

Сайфулло Насридинов

Возможно какая-то патология, покажите врачу, сделайте узи. Задумайтесь о стерилизации кошечки, дабы избежать последствий в дальнейшем.

Катерина Угняченко

Необходимо стерилизовать кошку, от которой не планируется получение
потомства, с целью уменьшения риска возникновения ОМЖ и патологии
репродуктивной системы.