Шамиль Ибатуллин

Как оформлять рекомендации при увольнении? Есть ли официальная форма рекомендательного письма?

Вася Пупкина

Официальной формы нет, так как и документа такого официально нет.
Более того: работник зачастую сам пишет рекомендательное письмо, а руководитель его подписывает - Вам надо, Вы и делаете.

М Куз

официальной формы нет, работодатель пишет что считает нужным, иногда предлагают вам самим написать, а они только подпишут. Вам самой на себя написать нужно? -могу рассказать как мне написал рукодитель