Nastya Nastya

почему снова хочется спать?

встал в 5 утра.. совершиил пробежку под дожждем принял душь позавтракал и снова залез под одеяло)))))

Валерия Митюшкина

Ты сумасшедший))))))) я печатаю с закрытыми глазами до сих пор, а он о какой-то пробежке)))))

Ирина Морозли

поздно лёг?

Да
Дарья

высыпаться надо.. .
а потом на пробежку...

Tonny

после физ. нагрузки всегда хочется спать, поэтому перед сном секс)

Евгешка Салова

отравление кислородом)))

Йц
Йцукен

Потому что организм, который знает что есть еще время поспать, не обманешь)))))

*** Натали ***

рано в кровать - спать не захочется

Павел

какие интимные подробности )))