Dinaria Cozma

снилась голова младенца, без тельца, и голова была как бы двойная, одно лицо а голова из двух половинок.. к чему такой сон?

Алёна

обратитесь к врачу, без стёба

Ai
Aika

Фу, мне приснилось, что моя сокурсница родила ребенка без головы, одно тельце. И правда родила к концу года в семнадцать лет, от безмозглого какого то, он и отцовства не признал. Ну, девка славная из младенца выросла.
А к чему голова с половинками от зада снится- может к двойному отцовству?